Среди сотрудников УФСИН прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

25.05.2017

На базе стадиона «Динамо» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Волгоградской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. В них приняло участие 20 команд из учреждений и аппарата Управления.

По итогам соревнований победу одержала команда отдела специального назначения «Барс». Второе место заняла команда исправительной колонии №12 и третье место досталось команде следственного изолятора №1.

Среди женщин в личном зачете на дистанции 1000 метров призовые места заняли следующие сотрудницы:

- 1 место сотрудница исправительной колонии №28 Муленко Екатерина;

- 2 место сотрудница отдела специального назначения Чайкина Нина;

- 3 место сотрудница следственного изолятора №1 Исаенкова Анна.

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет на дистанции 3000 метров призовые места распределились следующим образом:

- 1 место занял сотрудник ПБСТИН Калинин Владимир;

- 2 место занял сотрудник исправительной колонии №24 Данилин Денис;

- 3 место занял сотрудник отдела специального назначения Вдовин Артем.

Среди мужчин в возрастной категории свыше 35 лет на дистанции 3000 метров призовые места заняли следующие сотрудники: