Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилейной годовщине Сталинградской битвы

02.02.2018

В исправительной колонии №24 празднование началось с торжественного собрания в актовом зале учреждения. Руководящий состав учреждения и ветеран Великой Отечественной войны А.В. Струков поздравили сотрудников учреждения с праздником. Начальник учреждения Александр Тимофеев вручил очередные специальные звания. Завершилось торжественное собрание просмотром фильма о Сталинградской битве. Затем в столовой учреждения состоялся праздничный обед для ветеранов учреждения. Сотрудники ИК-24 также приняли участие в возложении цветов и венков к памятным местам г. Камышина.

Сотрудники исправительной колонии №25 совместно с представителями городского Совета Ветеранов, членами Совета ветеранов учреждения, администрации г. Фролово и ветеранами Великой Отечественной войны приняли участие в торжественном митинге организованном городской администрацией с возложением венка и цветов к памятнику «Погибших в Великой Отечественной войне». Также участники народного ансамбля ИК-25 «Донские казаки» приняли участие в театрализованной постановке городского дворца культуры «Одна судьба, одна победа», рассказывающей о годах войны в рамках  VI областной эстафеты культуры «Факел Сталинградской победы».

Сотрудники исправительной колонии №26 совместно с председателем Совета ветеранов ИК-26, членами Общественного совета УФСИН России по Волгоградской области, а также администрацией Красноармейского района г. Волгограда приняли участие в митинге на площади Свободы. Сотрудники ИК-26 возложили венок к Вечному огню.

Сотрудники исправительной колонии №12 и ветераны УИС, совместно с представителями администрации г. Волжского Волгоградской области и представителями силовых структур почтили память погибших защитников минутой молчания, возложили венки и цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войне. Также сотрудников ИК-12 поздравил с юбилейной годовщиной Победы в Сталинградской битве ветеран уголовно-исполнительной системы Александр Мартынов. Ветеран УИС является очевидцем трагических событий того времени, в связи с этим, он поведал собравшимся о тяжелых днях и ночах Сталинградской битвы. Также сотрудники ИК-12 приняли участие в соревнованиях по мини футболу, посвященных 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В турнире приняли участие все силовые структуры города Волжского. 

   Сотрудники исправительной колонии №19, а также осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселения возложили цветы и почтили минутой молчания павших героев в Сталинградской битве у мемориала «Братская могила воинов Великой Отечественной войны».







Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.03.2018 20:54

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия