Сборная УФСИН заняла призовые места в Чемпионате ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

27.06.2017

В состав сборной УФСИН России по Волгоградской области вошли сотрудники аппарата Управления, исправительных колоний №24 и №28, ПБСТИН и отдела специального назначения «Барс».

По итогам соревнований по легкоатлетическому кроссу команда УФСИН заняла 3 место. В эстафете на дистанции 4000 метров приняли участие следующие сотрудники:

- Данилин Денис – исправительная колония №24;

- Муленко Екатерина – исправительная колония №28;

- Калинин Владимир – ПБСТИН;

- Тимофеев Алексей – ОСН «Барс».

В личном зачете в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1000 метров победу одержала сотрудница исправительной колонии №28 Муленко Екатерина.

В состязаниях по служебному биатлону сборная УФСИН заняла 2 место. В эстафете на дистанции 6000 метров (бег и стрельба из боевого оружия – пистолет Макарова) участвовали:

- Кузнецов Андрей – УФСИН;

- Чайкина Нина, Тимофеев Алексей, Вдовин Артем и Курилов Василий – ОСН «Барс».

По итогам эстафеты данные сотрудники впервые выполнили норматив мастера спорта по служебно-прикладным видам спорта.

В личном зачете в состязании по служебному биатлону на дистанции 3000 метров 3 место занял сотрудник ПБСТИН Калинин Владимир.