В УФСИН отметили 80-летие со дня образования учреждения

20.12.2014
В УФСИН России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования учреждения.

Поздравить руководство и личный состав Управления на торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, приехали представители Правительства региона, Администрации Волгограда, государственных структур, духовенства, сотрудники других правоохранительных ведомств, члены общественных организаций.

От лица Губернатора и Правительства Волгоградской области сотрудников Управления поздравил заместитель председателя Правительства региона Евгений Харичкин. В своем выступлении он подчеркнул, что перед службой исполнения наказаний стоят одни из самых сложных задач. Это не только сохранение общественного правопорядка и осуществление уголовных наказаний, но и перевоспитание спецконтингента, возвращение людей, нарушивших закон, в общество. 

Начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Сергей Клюй поблагодарил личный состав за достойное выполнение поставленных руководством задач. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам, которые прибыли на праздник в качестве почетных гостей. Они, как отметил Сергей Иванович, принимали активное участие в становлении и развитии службы, передавали свои знания и бесценный опыт молодому поколению. 

В ходе торжественной части праздничного мероприятия Благодарственными письмами, Почетными грамотами Правительства Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы было награждено более 30 офицеров. Ведомственные награды были вручены более 50 сотрудникам. 

Благодарственными письмами и памятными подарками отмечены и средства массовой информации, которые на протяжении многих лет объективно освещают деятельность уголовно-исполнительной системы Волгоградской области. Это ГТРК «Волгоград-ТРВ», АНО «Ахтуба», Первый Волгоградский канал, газеты «Городские вести», «ЮрИнфо», а также информационное агентство «Известия. Волга-Каспий». В торжественной обстановке Сергей Клюй вручил Дипломы и подарки журналистам - победителям ежегодного конкурса «Закон и порядок».

В этот юбилейный праздник звучало много поздравлений в адрес волгоградского Управления федеральной службы исполнения наказаний. Перед офицерским составом выступила председатель профсоюзной организации Галина Анисимова. Самым активным членам профсоюза она вручила подарки. Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.12.2014 15:42

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия