В УФСИН поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

16.11.2018

Открыл праздничное мероприятие заместитель председателя Совета ветеранов УФСИН России по Волгоградской области генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Игорь Сизов. Он поздравил всех собравшихся в этот день ветеранов, поблагодарил их за неоценимый вклад в развитие службы исполнения наказаний, за воспитание молодых кадров, которые сегодня также ответственно выполняют служебный долг и стоят на страже порядка.

К поздравлениям присоединился и генерал-лейтенант Павел Радченко. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и вручил председателям ветеранских организаций исправительных учреждений Волгоградской области благодарственные письма за значимый вклад в деятельность уголовно-исполнительной системы, а также за помощь в воспитании молодых сотрудников.

Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Волгоградской области Михаил Санкин вручил благодарственные письма замполитам исправительных учреждений, которые укрепляют взаимодействие между ветеранскими организациями и коллективом сотрудников. После вручения он также поздравил всех ветеранов УИС с праздником, и отметил, что ряды ветеранской организации регулярно пополняются, а это значит, что ветеранская организация УФСИН России по Волгоградской области на верном пути.

Поздравила всех ветеранов УИС председатель профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова. Она вручила благодарственные письма женщинам-ветеранам УИС, и отметила, что очень важно присутствие и поддержка женщин в любом коллективе.

Главные герои праздника – ветераны УИС - были рады встретиться со своими товарищами по службе. Они поздравляли друг друга и вспоминали годы службы, когда вместе приходилось решать сложные задачи, стоящие перед системой.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов и сотрудников УФСИН.


Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2018 23:10

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия