На базе Управления по конвоированию прошел I этап Четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия»

07.11.2019

На базе Управления по конвоированию состоялся I этап Четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия». Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области представили на суд жюри свои музыкальные номера, в трех номинациях: «Песни других авторов», «Песни на слова других авторов» и «Авторская песня». Каждая номинация, в свою очередь, разделялась на три категории: «соло», «дуэт» и «ансамбль».

Оценивали музыкальное творчество участников лауреат Международных и Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова, председатель отраслевой Профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова, председатель ветеранской организации Управления по конвоированию Олег Несветаев, заместитель начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Тарасов, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Волгоградской области Дмитрий Афанасьев.

По итогам конкурса первое место в номинации «Песни других авторов» категории «соло», жюри единогласно присудило Евгению Ловкис, представлявшему лечебное исправительное учреждение №23, второе место в этой же номинации и категории заняли сразу два участника, это конкурсант из СИЗО-5 Алексей Мирошников и Алёна Казарова, представившая исправительную колонию №5. Третье место также заняли двое: Артём Старостин сотрудник СИЗО-3 и Марина Черноризова сотрудник СИЗО-1. В категории «дуэт» победителями стали представительницы лечебного исправительного учреждения №15 Вера Першикова и Виктория Тихомирова, а второе место у представителей колонии-поселения №27 Павла Елагина и Михаила Беликова. В номинации «Авторская песня» категории «соло» победила Анастасия Бессарабова, сотрудник ЛИУ-23, вторым стал участник из СИЗО-2 Николай Глушков. В этой же номинации, в категории «ансамбль» жюри единогласно отдало первое место вокальному ансамблю УФСИН России по Волгоградской области.

В завершении конкурсной программы, всех победителей наградили дипломами, а также член жюри, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова, с профессиональной точки зрения, отметила высокий уровень исполнения музыкальных произведений и прекрасные вокальные данные сотрудников учреждений УФСИН России по Волгоградской области.










Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.11.2019 15:02

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия