В исправительных учреждениях УФСИН России по Волгоградской области отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

19.11.2018

В рамках празднования сотрудники колонии поздравили ветеранов УИС, начальник ИК-19 вручил им ведомственные награды, а также состоялся праздничный концерт.

Открыл праздничное мероприятие начальник колонии полковник внутренней службы Андрей Девятов. Он выразил благодарность всем собравшимся ветеранам за их плодотворный труд в период службы и пожелал им долголетия, выразив надежду, что ветераны и дальше будут принимать активное участие в проведении воспитательной работы с молодыми сотрудниками, передавая свой бесценный опыт. Также он вручил ветеранам благодарственные письма, а действующим сотрудникам ведомственные медали «За отличие в службе».

К поздравлениям присоединились председатель ветеранской организации ИК-19 подполковник внутренней службы в отставке Анатолий Каргин и гости учреждения.

Праздничное мероприятие продолжилось концертом, на котором выступили дети сотрудников и творческие коллективы г. Суровикино.

По завершению концерта для ветеранов и гостей ИК-19 провели экскурсию по музею учреждения, в рамках которой они смогли ознакомиться с фотовыставкой развития колонии. Особенно приятно ветеранам было увидеть на фотографиях себя, запечатленных еще в своих трудовых буднях.

Для ветеранов Камышинской воспитательной колонии был проведён обход по территории и помещениям колонии, многие из них увидели свои прежние рабочие места в новом преобразившемся виде.

После экскурсии по учреждению состоялся праздничный концерт, который открыл начальник учреждения полковник внутренней службы Александр Милохов. Он пожелал ветеранам и пенсионерам здоровья и благополучия, а также вручил памятные подарки.  В рамках концерта сотрудники воспитательной колонии подготовили для ветеранов зажигательные танцы, душевные песни и трогательные стихотворения.

Заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области подполковник внутренней службы Кирилл Наумов и начальник КП-3 Дмитрий Максиков вручили ветеранам ведомственные награды и памятные подарки. После торжественного мероприятия и концерта сотрудники учреждения и ветераны УИС КП-3 имели возможность пообщаться в неформальной обстановке за чаепитием.

Также в период проведения торжественных мероприятий сотрудники КП-3 совместно с ветеранами УИС посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Александра Васильевича Бирюкова и Евгения Николаевича Рыльцева, где им вручили продуктовые наборы.

Члены ветеранской организации и сотрудники исправительной колонии №9 посели на дому ветеранов УИС и поздравили с днем ветерана уголовно-исполнительной системы Ивана Еремеева, Аллу Глушихину и Нину Скобелеву, которую также поздравили с 80-летием. Гости вручили ветеранам продуктовые наборы, а имениннице и цветы.








Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.11.2018 10:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия