Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области посоревновались в силе, ловкости и быстроте

17.08.2017

В соревнованиях участвовало 22 команды и в общей сложности около 400 человек. Участники спартакиады соревновались в пяти видах спорта: семейное многоборье, легкоатлетическая эстафета на 800, 400, 200 и 100 метров, стрельба из пневматического пистолета Макарова, пляжный волейбол и перетягивание каната. В рамках семейного многоборья семьи сотрудников исправительных учреждений посоревновались в прыжках с места, броске набивного мяча и в игре в дартс.

В результате, лучшей в легкоатлетической эстафете оказалась команда ИК-19, в пляжном волейболе победила команда ЛИУ-23, в перетягивании каната сильнее своих соперников оказалась команда ИК-24, а в стрельбе из пневматического пистолета Макарова лучший результат показал представитель ИК-26 В.А. Войтов.

По итогам соревнований победителями стали участники команды СИЗО-3, на втором месте ИК-12, а третье место заняло управление конвоирования. Всех призеров отметили грамотами, а победителям вручили кубок.

В семейном многоборье лучшей оказалась семья Чупуриных, представляющих ИК-26, второе место заняла семья Леонтьевых, выступающая на соревнованиях за ЛИУ-23 и третье место у семьи Самборских- представителей ИК-12. В семейном многоборье проигравших не было, участники получили медали и грамоты.