Команда СИЗО-5 одержала победу в областном шахматном турнире среди учреждений УФСИН

30.01.2017

В одном из шахматных клубов Волгограда состоялись областные соревнования по шахматам среди учреждений УФСИН России по Волгоградской области. Участие в соревнованиях приняли 40 сотрудников из 20 учреждений УФСИН.

Победу одержала команда СИЗО-5. Второе место заняла команда Камышинской воспитательной колонии, третье - команда ИК-12.

Сотрудник СИЗО-5 Валерий Мун взял первое место в личном зачете среди мужчин. Среди женщин победительницей соревнований стала сотрудница Камышинской воспитательной колонии Екатерина Хазова.

Победители и призеры представят сборную команду УФСИН на соревнованиях по шахматам среди правоохранительных и силовых структур Волгоградской области.